четверг, 28 мая 2020 г.

До свидания, 7 класс!

Уважаемые родители! Дорогие дети!
Вот и закончился ещё один учебный год… Год, наполненный удачами, а иногда и разочарованиями, победами и маленькими поражениями. Не все было гладко на дороге Знаний, но мы старались справляться с трудностями  и верим, что самое хорошее, успешное еще впереди!
В этом учебном году мы участвовали в мастер-классах, конкурсах  и олимпиадах, успешно сдавали нормы ГТО, готовили художественные и спортивные выступления, приняли участие в школьной ярмарке, в акции по сбору макулатуры! На платформе Учи.ру некоторые наши ребята получили более 20 дипломов, участвуя в олимпиадах по предметам.
К сожалению отличников в нашем классе нет.
По итогам года 3 наших семиклассника стали хорошистами!
 Горбачева Виолетта, Гусева Валерия, Кузисте Даниил!

4 человека также могли бы пополнить ряды хорошистов, так как имеют по одной тройке. Вы очень старались, где-то улучшили свои результаты, а где-то победить не удалось, но не расстраивайтесь, в следующем году у вас все получиться (если конечно прикладывать усилия).
Хочется пожелать всему классу больше усердия и трудолюбия, каждый из вас может намного больше, главное отбросить лень и работать.

С окончанием учебного года поздравляет заместитель директора по воспитательной работе Перова Татьяна Игнатьевна

Уважаемые родители!
Огромное вам спасибо за сотрудничество, взаимопонимание и поддержку! Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество принесет свои замечательные результаты.
Поздравляю всех с окончанием учебного года! Желаю крепкого здоровья, мира, добра, замечательного настроения и хорошего летнего отдыха! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий